Если Вы человек, протяните
до 100 градусов
100
Грузовая техпомощь в Москве
МЫ БЛИЖЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ
Позвонить whatsapp 8 (999) 999-90-24
Позвонить whatsapp
УСЛУГИ Заказать
звонок

Отогрев Скания

Приедем в течение часа, купим и привезём запчасти, отремонтируем грузовик на месте поломки

Очередной вызов поступил из Кировской области (Белая Холуница). Машина простояла на морозе -27 градусов по Цельсию двое суток. Нужно было отогреть Сканию, устранить поломку, завести грузовик. Водителю повезло, что он остановился на оживленном участке трассы.

Отогреть Сканию с выездом

Проезжающие машины подзаряжали аккумуляторы, не давая замерзнуть окончательно. Благодаря такой помощи, поддерживалась автономка (стояночный отопитель). Наши мастера выехали на место. С собой взяли фильтры и жидкость для подъема кабины. Для таких случаев также возим бензогенератор, мощную тепловую пушку и плотный материал, чтобы обернуть кабину для сохранения нагоняемого тепла. Все это впоследствии использовалось для отогрева Скании. Реанимационные работы начали сразу по прибытии на место, тем более, что много времени уже потеряно.

Причина поломки – заклинило ролик натяжителя ремня. Результат – разрыв ремня. Соответственно Скания замерзла, двигатель не запускался. Для устранения неисправности нужно поднять кабину, а механизм, выполняющий эту функцию, замерз. Для отогрева Скании использовали имеющиеся средства: экран из ткани, тепловую пушку. С помощью бензогенератора заряжали АКБ.

Важно!

Если Скания замерзла – находилась длительное время на морозе, не пытайтесь ее завести. Это приведет к тяжелым повреждениям двигателя, необходимости проводить капитальный ремонт.

Ролик натяжителя и ремень подобрали по вин-коду на компьютере. Это позволяет избежать проблем с монтажом, обеспечить работу систем и агрегатов машины в штатном режиме. Запчасти оперативно купили, привезли и установили. Водитель произвел оплату по предъявленным чекам.

Уже через 3 часа после прибытия мастеров техпомощи 24 Вольта на место, автомобиль завелся и тронулся с места. Хорошо, что водитель успел позвонить, и мы приехали оперативно, иначе тяжелых последствий было не избежать. Поэтому вызывайте опытных специалистов, если Скания замерзла или проявились другие технические проблемы. Сокращайте расходы на ремонт, не теряйте время впустую.

Оперативный, профессиональный отогрев Скании на выезде

Мастера техпомощи 24 Вольта есть почти в каждом городе России. Это квалифицированные специалисты с практическим опытом устранения неисправностей на выезде. Вызывайте техпомощь 24 Вольта, если нужно отогреть Сканию, запустить двигатель. На место прибывает опытный топливщик-механик.

Важно!

Не пытайтесь самостоятельно устранить неисправности без специального оборудования, инструмента и опыта. Практика показывает, что попытки сэкономить в таких случаях оборачиваются большими расходами, потерей времени.

Отогрев Скания в МОскве

Вызывайте опытных мастеров техпомощи 24 Вольта, экономьте ресурсы, оперативно решайте технические проблемы. Помните, самостоятельный ремонт может значительно снизить надежность и функциональность систем грузовика. Это негативно сказывается на безопасности эксплуатации, провоцирует лавину поломок. Поэтому, если Скания замерзла, доверяйте отогрев профессионалам.